Последние новости

Реклама

Симферополь. Случаи несанкционированных вырубок асфальтобетонного покрытия зафиксированы на автомобильных дорогах общего пользования в Крыму. Соответствующая информация размещена сегодня на официальном сайте Службы автомобильных дорог (САД) Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«На автомобильных дорогах общего пользования выявлены случаи несанкционированных вырубок асфальтобетонного покрытия, выполненных без согласования со службой заказчика или с подрядными организациями, обслуживающими участки автомобильных дорог», – говорится в сообщении САД.

В службе отметили, что вырубки асфальта приводят к деформации дорожного полотна, поэтому в местах вырубок требуется проводить работы по его восстановлению. В организации также подчеркнули, что все работы по проведению вырубок асфальтобетонного покрытия на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в республике требуется согласовывать с САД Крыма. В пресс-службе дорожной организации Крыминформу уточнили, что пока не обладают информацией кто осуществил несанкционированные вырубки асфальта, но допустили, что это было сделано для проверки качества покрытия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля