Последние новости

Реклама

Симферополь. Следком возбудил уголовное дело в отношении генерального директора предприятий «Гранд Медиа», «Промедиа», «Ника Медиа» за дачу взятки должностному лицу. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, подозреваемый передал сотруднику управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Крым и Севастополю взятку в 40 тыс рублей, чтобы его не привлекли к административной ответственности за нарушения, выявленные на указанных предприятиях. Гендиректор подозревается в совершении преступления по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля