Последние новости

Реклама

В ходе предварительного контроля за 10 месяцев 2016 года администрацией Симферополя проверены финансовые документы в отношении расходной части городского бюджета на общую сумму более 618 млн рублей. Об этом на оперативном совещании в администрации сообщила начальник управления муниципального контроля администрации Симферополя Наталья Турченко, передаёт пресс-служба администрации. 

С целью обеспечения поступлений неналоговых доходов в бюджет Симферополя управлением муниципального контроля на протяжении 2016 года в адрес арендаторов было направлено 1055 предписаний о необходимости погашения образовавшейся задолженности по арендной плате за земельные участки и имущество в общей сумме 97,5 млн рублей.

Кроме того, управлением проводилась активная работа по освобождению земельных участков города, какие собственники частных домовладений заняли, самовольно установив ограждающие конструкции по ул. Футболистов, ул. Ковыльная, ул. Бахчисарайская и ул. Тамбовская. 

На восемь человек, установивших нарушающие закон ограждения и засоряющих придомовые территории строительным и бытовым мусором, составлены протоколы об административных правонарушениях. 

Кроме того, за это время управлением рассмотрено 1746 обращений органов власти, правоохранительных органов, предприятий, учреждений, организаций, граждан, юридических и физических лиц, а также структурных подразделений администрации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля