Последние новости

Реклама

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя предложил перевозчикам организовать четыре новых транспортных маршрута: 33, 44, 63 и 76, сообщает издание «Севастопольская газета».

В частности предлагается организовать перевозку пассажиров по маршруту №33 «3-е отделение с/х «Золотая балка» — ул. Адмирала Фадеева». В соответствии с названием маршрут начнётся от Балаклавы — отделение «Золотой балки», пройдёт через 5 км и по новой развязке «огурец» уйдет через объездную — Камышовское шоссе на Фиолентовское, а дальше — с заездом в Камышовую бухту на ПОР с остановками: хутор Пятницкого, авторынок, ул.Маринеско, магазин «Пуд», ТЦ «Европа», ТЦ «Метро», Электроремонтный завод, Рыбкомбинат, ул.Правды, Морской институт, б.Омега, парк Победы, Московские дома, школа №23. Маршрут закончится на улице Степаняна.

Второй предложенный правительством города маршрут — №44 призван соединить посёлок Кальфа и Стрелецкую бухту не так как это делают маршруты №2 и №400, а по-новому — почти как №14, только с конечной не в Камышовой, а в Стрелецкой. С 5 км Балаклавского шоссе он пройдёт по проспекту Ген.Острякова, свернет на улицу Силаева и пройдёт через ул.Шабалина, ТД «Авангард», «Горгаз», «Депо», ул.Балтийская, Центр занятости, ул.Меньшикова, ЦУМ, кинотеатр «Россия», техучилище. Конечная остановка на ул.Дыбенко.

Третий маршрут — №63 «балка Бермана — площадь Нахимова». Данный маршрут соединит 7-й км и центр города. Выезжая с конечной ТСН «Волна», автобус проедет по всему проспекту Ген.Острякова, завернет на ул.Силаева и выедет на пл.Ушакова. Далее он со всеми остановками по ул.Ленина проследует до конечной на пл. Нахимова. Оттуда же он начнет свой путь в обратном направлении.

И наконец, последний, предлагаемый для рассмотрения маршрут — №76. Путь его следования — от улицы Правды (Камышовское шоссе) до Стрелецкой бухты, с остановками на пр. Ген.Сталинграда, б.Омега, парк Победы, ПОР, ул. Юмашева, ул. Колобова, ОАО «Строитель», Студгородок, ул.Меньшикова, ЦУМ, кинотеатр «Россия», Техучилище.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля