Последние новости

Реклама

Удмуртская Республика. Глазов отметил 99-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции

Утром 7 Ноября 2016 года коммунисты города Глазова встретились у памятника В.И. Ленину, что находиться у КДЦ «Родина» с целью возложения цветов в данный знаменательный для всех нас день празднования 99-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции.
С торжественной речью перед участниками выступили руководитель фракции КПРФ в Госсовете УР Владимир Чепкасов и член бюро глазовского горкома КПРФ Владимир Гордин.

В годы существования СССР значение праздника Октября было огромным. Так, во время Великой Отечественной войны он сплачивал весь народ и поддерживал боевой дух воинов Красной Армии: даже когда враг близко подошёл к Столице России, на Красной площади 7 ноября прошёл военный парад, и прямо с него наши полки ушли бить фашистов – сила воздействия этого праздника была неимоверной.

И сегодня о его значении забывать также не стоит: революции не происходят просто так, и уроки истории лучше помнить – в противном случае ни одно, даже самое мощное государство не может рассчитывать на спокойное и счастливое будущее.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля