Последние новости

Реклама

До 20 декабря в Крыму проводится инвентаризация аварийного жилья. При этом порядка 350 семей, жильё которых было признано аварийным, будут переселены в следующем году. Об этом глава Республики Крым Сергей Аксёнов сказал в Феодосии, где  вручил крымчанам ключи от квартир в жилых домах, построенных в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Республики Крым».

«Крым начинает постепенно вливаться в нашу большую федеральную программу по расселению из аварийного жилья. Хочу поздравить новосёлов, поблагодарить региональные власти, Сергея Валерьевича. Думаю, очень важно, что непосредственно глава региона сам занимается этой программой. Мы внимательно следим за тем, как реализовываются подобного рода программы в субъектах Российской Федерации, и видим, что результат есть там, где лично глава региона занимается контролем за реализацией, как здесь», – цитирует принявшего участие в церемонии министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня пресс-служба главы РК.

«Дорогие друзья, это и вправду знаковое событие. Вы знаете, как тяжело нам даются данные квадратные метры с точки зрения дисциплины ответственных лиц и с точки зрения финансирования. Спасибо Правительству Российской Федерации и Михаилу Александровичу Меню за поддержку, всегда чувствуем плечо товарищей, коллег, какие оказывают методическую помощь, морально поддерживают и всегда готовы высадиться десантом для выполнения конкретных задач», – сказал Глава Крыма, выступая перед новосёлами. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля