Последние новости

Реклама

Седьмого ноября коммунисты Томского горкома КПРФ вышли на пикет

7 ноября коммунисты Томского горкома КПРФ вышли на пикет. Вспомним, 6 ноября, в воскресенье, в Томске, Северске и других городах области прошёл ряд акций. Пикет 7 ноября продолжил череду мероприятий в честь годовщины Великого Октября.
Первый секретарь Томского горкома КПРФ Андрей Петров прокомментировал сегодняшнюю акцию: «В этом году мы решили основные шествие и митинг провести в выходной день, чтобы поучаствовать могли те, кто учится и работает 7 ноября. Но и саму историческую дату, конечно, забывать нельзя. В день годовщины Октября было решено провести пикет, и ещё раз напомнить томичам о том, какую роль сыграл данный переломный момент нашей истории. Идеи социальной справедливости, двигавшие Великой Октябрьской социалистической революцией, сегодня находят всё больше популярности».

Активисты Томского горкома КПРФ вышли на площадь Ново-соборную с алыми флагами и плакатами: «Вернём социальные завоевания Великого Октября!», «Закон о «детях войны» - в жизнь!», «За отмену поборов за капремонт» и другими. Всего в акции приняли участие более 25 человек. На пикете коммунисты раздавали выпущенные горкомом листовки «Социализм – это путь в будущее», посвященные призыву в партию.

Праздничные мероприятия, приуроченные к 99-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, продолжались 7 ноября и в других населённых пунктах области. В Кожевниково состоялся митинг, в Кривошеино – прошло торжественное возложение цветов, а коммунисты Верхнекетского района организовали праздничный концерт в местном Доме культуры.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля