Последние новости

Реклама

Республика Хакасия. В Абакане состоялись демонстрация и митинг, посвященный 99-ой годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции

6 ноября 2016 года в Абакане состоялись демонстрация и митинг, посвященный 99-ой годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. 7 ноября в Абакане пройдёт автопробег. Праздничные мероприятия 6-7 ноября пройдут во всех городах и районах республики.
Столичный же Абакан всегда отмечает Красный Октябрь с размахом. В данный раз демонстрация получилась очень красочной, заметной издалека, благодаря огромному количеству алых воздушных шариков. Отличная погода только добавляла настроения демонстрантам, которых собралось более 300 человек.

Традиционный маршрут праздничного шествия под марши Абаканского духового оркестра проходил от гостиницы Дружба до Первомайской площади. На всем пути до памятника Владимиру Ильичу "красную" колонну поздравляли и приветствовали абаканцы, а в окне многоэтажки магазина "Орбита" даже вывесили пурпурный флаг и размахивали им!

Демонстрация завершилась митингом на главной площади города. В ходе митинга его участники возложили цветы к памятнику Ленина.

У микрофона с поздравлением выступили руководители хакасского отделения КПРФ и просто все желающие.

Участниками праздничного митинга единогласно принято обращение к жителям республики.

Праздничная акция прошла на одном дыхании, все были настроены дружелюбно, и нашим "левым" песням подпевали некоторые полицейские. Вот где единство! А не в дешевых эрзац-праздниках показушного единения спесивой элиты с чернью.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля