Последние новости

Реклама

Первый Секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ Елена Князева награждена высшей государственной наградой республики – медалью «Во Славу Осетии»

5 ноября 2016 года Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров вручил медаль «Во Славу Осетии» первому Секретарю Северо-Осетинского рескома КПРФ, руководителю фракции КПРФ в Парламенте Республики Северная Осетия-Алания, председателю комитета Парламента РСО-А пятого созыва по науке, образованию, культуре и информационной политике Елене Александровне Князевой.
Вячеслав Битаров подчеркнул, что этой государственной награды Елена Князева удостоена за высокие заслуги перед республикой и многолетнюю плодотворную деятельность. Он отметил её роль в развитии образования и культуры, в воспитании подрастающего поколения. «Спасибо за добросовестный и честный труд. Здоровья, благополучия и успехов Вам», – сказал в завершение Глава РСО-Алания.

В свою очередь Елена Князева поблагодарила руководителя республики за поддержку. «Служу родной Осетии и Коммунистической партии Российской Федерации», - сказала она.

На церемонии вручения присутствовал Секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, член комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев: «Поздравляю нашего соратника – руководителя фракции в Парламенте РСО – Алания, первого секретаря Северо–Осетинского республиканского комитета КПРФ Елену Александровну Князеву с вручением высшей государственной награды республики – медали «Во Славу Осетии».

Президент нашей страны выдвигал в качестве кандидата на пост главы республики Елену Александровну два раза подряд. Когда её выдвинули первый раз, для нас это было приятной неожиданностью. Однако когда её второй раз выдвинули, то мы все восприняли это как большую честь – ведь случайных выдвижений на таком уровне не бывает. Это результат признания её весомой, результативной общественно-политической деятельности во главе второй по величине партии в Северной Осетии.

Желаю Елене Александровне доброго здоровья, сил и благополучия, плодотворного продолжения общественно-политической работы на благо Северной Осетии.

Впереди выборы в Парламент Северной Осетии, и очень важно, чтобы коммунисты достойно смогли бы быть представлены в следующем созыве, потому как именно наша партия в полной мере отражает интересы и чаяния трудящихся. Только у КПРФ есть продуманная, а главное чёткая программа, в основе которой лежит самая важная основная задача – всё во благо человека труда. И ради этого мы должны сделать всё, чтобы победить».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля