Последние новости

Реклама

Как сообщила начальник отдела по вопросам рекреационной деятельности Марина Логвина, с 1 мая по 30 сентября 2016 года в Керчи отдохнули 27 855 человек. Для сравнения за данный же промежуток времени в 2015 году отдохнули 24 914 туристов. Наполняемость средств размещений в высокий сезон достигала 80%. На сегодняшний день санатории, гостиницы и базы отдыха заполнены более 30%. По состоянию на 27 октября 2016 г. с начала года отдохнуло 37 879 человек. Такие данные приводит пресс-служба админимтрации Керчи.

В этом сезоне начала свою работу по приему отдыхающих новая круглогодичная база отдыха «Свет Маяка» в Подмаячном. Также к перечню средств размещения присоединился круглогодичный гостинично-ресторанный комплекс «Южный дворик».

Список объектов туристической инфраструктуры города в этом году пополнился пятью пляжными территориями и тремя сезонными базами стоянки для маломерных судов. 

«Все данные пляжи были оборудованы медицинскими постами, необходимым оборудованием для маломобильных групп населения», — отметила докладчица.

Рассказала Марина Логвина и о планах на 2017 год. Одним из важных мероприятий она выделила открытие доступного пляжа по улице Сморжевского. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля