Последние новости

Реклама

Правоохранители задержали крымчанина, который пытался дать взятку следователю Житель Крыма пытался дать две тысячи долларов в качестве взятки следователю главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, в отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе крымского следуправления, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По информации правоохранителей, 61-летний местный житель подозревается в даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий в значительном размере (ч. 3 ст. 291 УК РФ).

По данным следствия, 2 ноября гражданин передал следователю две тысячи долларов за прекращение уголовного дела и уголовного преследования в отношении его сына, которого обвиняют в совершении особо тяжкого преступления. Но следователь сообщил своему руководству о преступных намерениях гражданина. В ходе мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками УФСБ России по Крыму и Севастополю, подозреваемого задержали в момент передачи денежных средств.

В пресс-службе сообщили, что в настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля