Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил всех россиян и крымчан с Днем народного единства, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Поздравляю всех, поздравляю всю Россию, всю нашу страну, крымчан всех от души с этим праздником» , – сказал Аксёнов.

Глава Крыма подчеркнул, что именно народное единство поддерживало страну во все самые сложные периоды её истории и спасало от разорения. «Этот праздник – это такое событие знаковое для всей нашей страны, – подчеркнул Аксёнов. – Ведь во все самые сложные периоды нашей жизни именно народное единство поддерживало страну, спасало от разорения, от внешних врагов, поэтому для нас данный праздник символичен».

Аксёнов ещё раз напомнил, что крымчан никто не заставлял участвовать в праздничных мероприятиях, и даже утренний ливень не помешал жителям и гостям республики прийти на шествие и концерт.

В честь праздника сегодня на центральной улице Симферополя прошло праздничное шествие, а в 12.00 началась народная акция «Хоровод народов Крыма», которая продолжилась праздничным концертом профессиональный артистов и творческих коллективов Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля