Последние новости

Реклама

В пятницу в Крыму до 11 градусов тепла

Фото: Валерий Назаров

В Крыму сегодня переменная облачность, в ночное время и утром дождь, днем без осадков. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

По прогнозам синоптиков, в пятницу в Крыму температура воздуха в ночное время от 3 до 8 градусов тепла, днем от 6 до 11 градусов выше нуля. Ветер в ночное время юго-западный 10-15, местами до 20-25 метров в секунду, днем северо-западный 7-12, местами до 15-20 метров в секунду.

В Симферополе облачно с прояснениями. В Ночное Время и утром дождь, днем без осадков. Ветер в ночное время юго-западный 10-15, днем северо-западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 5-7 градусов тепла, днем от 8 до 10 градусов выше нуля.

В Севастополе сегодня переменная облачность. В Ночное Время и утром дождь. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем от 9 до 11 градусов тепла.

В Керчи сегодня переменная облачность. В Ночное Время и утром дождь, днем без осадков. Ветер северо-западный 6-11, порывы 14 м/с, в первой половине ночи юго-западный 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время от 5 до 7 градусов тепла, днем от 7 до 9 градусов выше нуля.

Ранее главное управление МЧС России по Республике Крым предупреждало о том, что в ночное время и утром 4 ноября в Крыму ожидается сильный дождь, в горах очень сильный мокрый снег, отложение мокрого снега, очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер до 20-25 метров в секунду.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 4 ноября 2016 | Разделы: События
4 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля