Последние новости

Реклама


В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району поступило заявление от 39-летней жительницы Севастополя. Она сообщила, что во дворе дома у неё похитили мобильный телефон стоимостью 11450 рублей. 
В ходе проведенной проверки сотрудник уголовного розыска установили, что потерпевшая распивала спиртные напитки во дворе собственного дома совместно с малознакомым мужчиной. Он, воспользовавшись моментом, незаметно от потерпевшей похитил её мобильный телефон, лежащий на скамейке и скрылся.

Злоумышленник был задержан в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 42-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель Севастополя. Как рассказал задержанный, мобильный телефон он продал прохожему, а вырученными деньгами распорядился по собственному усмотрению. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля