Последние новости

Реклама

В Столице Крыма установлено 116 знаков «Работает эвакуатор»

Городские службы Симферополя продолжают эвакуировать транспортные средства за нарушение правил парковки. На улицы города вышла в том числе и новейшая техника, которая может эвакуировать одновременно два автомобиля, сообщил директор МУП «Гортранссервис» Станислав Грецкий.

По сведениям пресс-службы администрации крымской столицы, в городе на сегодняшний день установлено 116 дорожных знаков «Работает эвакуатор».

Как сообщало КИА, в настоящее время в Столице Крыма для улучшения движения транспорта эвакуаторы в тестовом режиме работают на улицах крымской столицы,  а с 7 ноября текущего года эвакуация транспортных средств, припаркованных в непредназначенных для этого местах, с улиц Симферополя начнётся в полном объёме. Министр транспорта РК Анатолий Волков отметил, что 7 ноября будут определены даты начала работы эвакуаторов для «расчистки» улиц Ялты и Евпатории. 

Вместе с тем глава Крыма Сергей Аксёнов поручил остальным муниципальным образованиям не позже 1 декабря предоставить дорожные карты по устройству парковочных мест. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля