Самбисты клуба «Слава» заработали 25 медалей

На прошедшем в Керчи открытом первенстве клуба по борьбе самбо ребята из клуба «Слава» собрали внушительный урожай медалей в различных весовых категориях.

На ковре состязались юноши и девушки, 2005-2006 годов рождения. Организатором мероприятия выступил Керченский спортивно-патриотический клуб единоборств «Слава». В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из Керчи, Приозерного, Багерово, а также специальные гости Москвы.

Схватки проходили как в личном, так и в клубном зачете.

В личном зачете самбисты клуба «Слава» завоевали 25 золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Первые места заняли Сергей ЦАРЕВ (23 кг), Даниил ЛЯХОВСКИЙ (29 кг), Максим АЛЕШКИН (34 кг), Дарья ДАВИДЮК (34 кг), Луиза ОРАНСКАЯ (42 кг).

«Серебро» завоевали Николай ЕГОРОВ (25 кг), Олег КУЗНЕЦОВ (27 кг), Игорь ЧЕРНОВ (29 кг), Глеб ГОЛОВЧЕНКО (46 кг), Динара СЕЙТСАЛИЕВА (34 кг).

Третье место заняли Тимофей ЖАВОРОНКОВ, Михаил НИКОЛАЕВ (25 кг), Вячеслав ТРЕТЬЯК (27 кг), Михаил СЕМИН (31 кг), Роман БОРОВОЙ (34 кг), Александр ЕМЕЛЬЯНОВ (34 кг), Артем ЕРЕСЬКО (38 кг), Владимир БАЛАКЛЕЕВ (38 кг), Денис КОЛОТАЕВ (42 кг), Андрей БАТИЩЕВ (42 кг), Виктор ГЕРАСИМОВ (46 кг), Тимур РЫЖОВ (+46 кг), Камилла СИДОРОВА (29 кг), Таисия РУДЕНКО (34 кг).

Как сообщалось ранее, на первенстве дебютировали самбисты из посёлка Багерово под руководством тренера Максима ЛУКЬЯНОВА, какие показали первые результаты – одна из спортсменок – Камилла СИДОРОВА – занимается всего месяц, но смогла завоевать «бронзу».

После личного зачета юные воспитанники клуба «Слава» сошлись в командном поединке с воспитанниками чемпиона Европы по самбо Ивана МОРОЗОВА. После поединка спортсмены обменялись подарками, а гости из Москвы сделали коллективное фото в футболках клуба «Слава».

Дата: 3 ноября 2016 | Разделы: Спорт