Последние новости

Реклама

Глава муниципального образования Нижнегорский район — председатель Нижнегорского районного совета Александр Петров и представитель филиала №8 регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым Валентина Корнийчук вручили инвалидные кресла-коляски с ручным приводом восьми лицам с ограниченными физическими возможностями.

Доставка осуществлялась персонально каждому получателю на дом. Для каждого человека коляска была подобрана в соответствии с рекомендациями его индивидуальной программы реабилитации, с учетом состояния здоровья, физических особенностей, возраста. 

«Все коляски — это современные модели, безопасные и несложные в эксплуатации. Если с помощью выдаваемых нами технических средств человеку будет комфортнее жить, если он на себе почувствует заботу государства, мы будем считать, что сделали свою работу хорошо», – заверила Валентина Корнийчук.

«Обеспечение достойной жизни россиян с ограниченными физическими возможностями является приоритетной задачей Правительства. А задача органов местного самоуправления на местах заключается в том, чтобы меры социальной поддержки дошли до каждого в них нуждающегося» — отметил глава района.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля