Последние новости

Реклама

4 ноября в читальном зале периодических изданий Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я. Франко в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» произойдёт презентация московской газеты «Музыкальный Клондайк», сообщает пресс-служба библиотеки.

Газета является одной из ведущих СМИ в России в области музыкальной культуры. В газете не только размещается информация о музыкальных премьерах, концертных программах, фестивалях и конкурсах, однако и поднимаются актуальные вопросы, связанные с состоянием культуры в самых разных регионах нашей страны, освещаются проблемы образования, продвижения творческих инициатив, взаимодействия культурно-общественных организаций с государством, поддержки детского и юношеского творчества.

Презентацию проводят: генеральный директор  Многопрофильной компании  «Арт-Центр Плюс» и Информационного агентства «Музыкальный Клондайк» Елена Лащенко и заместитель генерального директора и художественного руководителя ФГБУ «Российский государственный музыкальный телерадиоцентр», радио «Орфей» Надежда Кузякова.

Начало презентации — в 19.00. Приглашаются все желающие.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля