Последние новости

Реклама

К всероссийской акции «Ночь искусств» в Севастополе подготовили обширную программу: можно будет поужинать в музее и спеть в библиотеке, сообщает издание «Севастопольская газета».

Так как пятница, 4 ноября — это выходной день, все мероприятия «Ночи искусств» начнут не очень поздно — в 18.00. Вход свободный.

В Центральной городской библиотеке им. Льва Толстого будет заседание клуба «Киноbook», литературный батл «Байки в Толстовке», музыкально-поэтическая композиция «Под звуки нежные романса», свободный микрофон «Возьми слово» и другие интересные мероприятия.

Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес таврический» представит всем желающим свето-музыкальную экскурсию по древнему городу. Гости музея смогут увидеть короткометражные фильмы о Херсонесе и услышать мелодию для флейты из оперы К.Глюка «Орфей и Эвридика».

В Художественном музее им.Крошицкого в данную «ночь» также намерены удивить гостей. С 18.00 музей распахнет свои двери, чтобы показать выставку «Интересные факты о кино», а также фотовыставку «Жизнь киностудии глазами оператора», в рамках которой запланирована встреча с режиссером ВГИКа и создателем проекта «Крым. Кино. Перезагрузка», мастер-класс по актерскому мастерству и просмотр короткометражных фильмов, снятых выпускниками киношколы.

В 20.00 посетители музея смогут увидеть мастер-класс по приготовлению блюд от повара одного из севастопольских ресторанов.

Тоже важно:

Дата: 2 ноября 2016 | Разделы: События
2 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля