Последние новости

Реклама

Участковыми уполномоченными отдела полиции №3 «Центральный» в г. Симферополе по подозрению в угрозе убийством задержан раннее судимый 34-летний местный житель.

Как сообщили в пресс-служб УМВД России по г. Симферополю, в дежурную часть полиции обратились с заявлением женщина, о том, что её бывший муж, придя следующий раз просить деньги на выпивку схватив кухонный нож, угрожал ей убийством. Женщина испугалась и восприняла данную угрозу реально. Несколькими днями ранее таким же образом он угрожал соседке жены.

Участковым данного административного участка были приняты меры по задержанию бывшего мужа заявительницы. В ходе предварительной проверки по сообщению о преступлении вышеуказанный мужчина признался в содеянном.

По данному факту дознавателем отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ  «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В случае если вина в угрозе убийством в суде будет доказана, подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы до 2-х лет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля