Последние новости

Реклама

Крымчане смогут оплатить взносы на капремонт через интернет-терминалы Крымчане смогут оплатить взносы на капремонт не только с помощью единых платежных документов через банк, однако и в почтовых отделениях связи. Об этом РИА Крым рассказал генеральный директор ОДНАКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Михаил Баландин, — передает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Я думаю, в ближайшее время договор будет заключен и «Почта Крыма» включится в процесс приема платежей», — сказал он.

И.о. генерального директора государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» Андрей Калинин добавил, что, кроме того, для удобства пользователи могут пользоваться «личным кабинетом».

Также в ближайшее время появится возможность делать взносы с помощью интернет-терминалов. «Есть возможность «личных кабинетов», то есть люди регистрируются, заходят и смотрят платежи. Через «личный кабинет» есть возможность распечатать личный платеж, если он по какой-то причине не был доставлен. И вскоре планируем запустить эквайринг, который будет привязан к платежным системам, какие функционируют на территории Республики», — сказал Калинин.

Напомним, в Крыму в ноябре обещают запустить интерактивную карту капремонтов. Керчане получили первые квитанции на оплату за капремонт. Керчанам рассказали, что они обязаны платить взносы на капремонт многоквартирных домов

Фото:

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля