Последние новости

Реклама

Житель Симферопольского района перевозил тяжелый наркотик
Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Симферопольскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был выявлен факт хранения наркотических средств.

В ходе личного досмотра 38-летнего жителя района в кармане его куртки полицейские обнаружили медицинский шприц с неизвестной жидкостью темно-коричневого цвета.

Согласно результатам исследования, изъятая жидкость является наркотическим средством «ацетилированный опий» в значительном весе.

Отделом дознания ОМВД России по Симферопольскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконное хранение наркотических средств".

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить наказание в виде штрафа в размере до сорока тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трёх лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля