Последние новости

Реклама

Ялта. Администрация Ялты сегодня запустила новый официальный сайт, где будет публиковаться информация о жизни Ялтинского региона, размещаться фотографии и видеозаписи. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«Ялта получила новый официальный сайт – современную многофункциональную электронную площадку. Новый портал является понятным, удобным и лёгким в обращении. Я лично ознакомился с его внешним видом, а все мои пожелания были учтены при его разработке. Новый сайт города будет очень полезен для наших жителей – он наполнен актуальной информацией о жизни Ялты, о прошедших и намечающихся событиях, позволяет следить за новостями Ялтинского региона», – сказал глава администрации Андрей Ростенко.

В отделе информобеспечения отметили, что сайт также позволит ялтинцам обращаться к главе администрации с возникшими вопросами, пожеланиями и просьбами. Благодаря сайту можно будет не только оперативно обращаться в администрацию города, тем не менее и наблюдать за её деятельностью, следить за нововведениями и переменами в развитии города, оценивать эффективность деятельности существующего состава администрации.

На новом сайте также будет создана страница памяти «Бессмертный полк», куда каждый житель региона сможет добавить фотографии своих родственников-участников Великой Отечественной войны с описанием их жизненного пути. Новый сайт размещается по адресу http://www.admyalta.ru. В данный момент сайт работает в тестовом режиме и будет максимально заполнен информацией уже в ближайшее время.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля