Последние новости

Реклама

Севастополь. Суд приговорил 45-летнего гражданина Украины к шести годам исправительной колонии строгого режима за убийство знакомого, совершенное в Севастополе в ноябре прошлого года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 45-летнему гражданину Украины. Приговором суда апелляционной инстанции бандит признан виновным, ему назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима», – сообщили в следуправлении.

В ведомстве уточнили, что в ноябре 2015 года в ходе совместного распития спиртного в помещении постройки, расположенной во дворе одного из домов посёлка Горный Балаклавского района Севастополя, между гражданином Украины и его 54-летним знакомыми произошла ссора, в ходе которой мужчина нанёс несколько ударов ножом своему знакомому, от которых последний скончался. После этого с целью сокрытия следов преступления мужчина поджёг постройку. Пожар был замечен соседями, какие вынесли тело погибшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля