Последние новости

Реклама

На сегодняшний день оплатить квитанцию за капитальный ремонт можно лишь в отделениях банков, но скоро это можно будет сделать и в отделениях «Почты Крыма». Об этом сегодня, 1 ноября, на пресс-конференции заявил генеральный директор некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов РК» Михаил Баландин, передаёт корреспондент КИА.

«Сама «Почта Крыма» инициировала переговоры по заключению договора на приём платежей от населения за капитальный ремонт. Думаю, в ближайшую неделю будет заключён данный договор и «Почта Крыма» включится в процесс по приёму платежей за капитальный ремонт», — сказал Баландин.

Напомним, более 300 тыс. крымчан получат платёжные документы по оплате за капитальный ремонт. Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым на 2017 год составит 6,16 рублей, как и в 2016 году.

Как сообщало КИА, в платёжных документах за капитальный ремонт, какие начали получать в октябре крымчане, допущена ошибка в телефонном номере горячей линии по вопросам взносов на капитальный ремонт.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля