Последние новости

Реклама

Симферополь, 1 ноября. Единственная в Крыму выставка медицинского оборудования, материалов и фармацевтических средств – «Здоровье. Крым» – откроет свои двери для специалистов отрасли здравоохранения 2 ноября. Как сообщили организаторы мероприятия – компания «ЭКСПОКРЫМ», в течение трёх дней врачи, фармацевты и предприниматели смогут ознакомиться с инновациями в области медицины, обменяться опытом, найти новых поставщиков и покупателей, сообщает издание «Крыминформ».

«Деловая программа выставки предполагает большое количество образовательных семинаров от известных спикеров. На «круглом столе» с участием министерств РФ и Крыма будут рассмотрены актуальные проблемы здравоохранения в Республике Крым, а также предложены пути их решения. Также большое внимание участники «круглого стола» уделят вопросам импортозамещения в здравоохранении. Стоит отметить, что и сама вторая специализированная выставка «Здоровье. Крым» вошла в план мероприятий по импортозамещению в Республике Крым», – сообщили в компании.

Параллельно с выставкой «Здоровье. Крым» на выставочных площадках гостиницы «Ялта-Интурист» со 2 по 4 ноября пройдёт специализированная стоматологическая выставка «Дантист. Крым». «Крымские стоматологи не только получат возможность приобрести передовое оборудование для стоматологических кабинетов от производителей, тем не менее и повысить свою квалификацию за счёт бесплатных семинаров от вице-президента Союза стоматологов России и других профессионалов отрасли. Особого внимания заслуживает авторский научно-практический курс «Понятная пародонтология. Консервативное лечение – подготовка к хирургическому вмешательству», который пройдёт 3 ноября в рамках выставки «Дантист. Крым». Проведёт курс Еременко Ольга Сергеевна – стоматолог-пародонтолог, лектор частных учебных центров БиОСАН и тренер компании Plasmolifting», – рассказали организаторы.

В компании «ЭКСПОКРЫМ» отметили, что выставки получили масштабную поддержку профильных министерств, в том числе министерства здравоохранения РФ, министерства промышленности и торговли РФ, министерства здравоохранения РК, министерства промышленной политики РК, Ассоциации стоматологов РК, а также других некоммерческих организаций. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону +7 (978) 900-90-90 либо на сайте компании «ЭКСПОКРЫМ». Также на страницах выставок все желающие могут записаться на трансфер и бесплатно оформить электронный билет для посещения мероприятий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля