Последние новости

Реклама

Симферополь. Прибыль крупных и средних организаций республики за январь-август этого года в действующих ценах составила 8,9 млрд руб, что в 6,1 раза больше, чем в аналогичный промежуток времени прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Финансовый результат до налогообложения крупных и средних организаций республики за январь-август 2016 года в действующих ценах составил 8,9 млрд руб прибыли, что в 6,1 раза больше, чем в январе-августе 2015 года», – говорится в сообщении минэкономразвития.

По информации министерства, удельный вес прибыльных предприятий в Крыму составил 66,7%. За первые восемь месяцев года они получили 13 млрд руб прибыли, что на 61,5% больше, чем за аналогичный промежуток времени прошлого года. Оборот розничной торговли за 9 месяцев превысил 168 млрд руб, что соответствует уровню 2015 года, а объём оказанных платных услуг составил 65,6 млрд руб (+6,4%). Кроме того, за первое полугодие в экономику Крыма вложено 15 млрд руб, что на 27,5% превышает показатели прошлого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля