Последние новости

Реклама

Не теряем связь

В 99 раз наша газета объявляет годовую подписку: началось всё в 1918-м с «Таврической правды», потом был «Красный Крым», и уже более шестидесяти лет газета носит нынешнее название. Все данные годы у коллектива газеты есть главная традиция: служить читателям и правде. Изменять её не собираемся и в 99-летие газеты. Верим, что и вы, наши уважаемые читатели, останетесь с газетой.


Тарифы постоянно растут, в том числе и у Федерального госпредприятия «Почта Крыма» за доставку газеты, поэтому выгоднее сразу выписать газету на год и не переживать, что в дальнейшем она подорожает. Более того, 240 номеров в год обойдутся по 2160 рублей, то есть 9 рублей каждый номер — литр молока стоит дороже. Редакция по-прежнему сохраняет льготы на подписку для постоянных читателей, пенсионеров, ветеранов, инвалидов — достаточно предъявить квитанцию о прошлой подписке или удостоверение, чтобы любимая газета обошлась вам ещё дешевле.

А ещё вам не надо тратиться на десятки разных изданий — достаточно выписать «Крымскую правду», в которой есть всё для вас: новости, актуальная и полезная информация, телепрограмма, политические и спортивные обозрения, материалы о здоровье, об истории, о домашних животных, полезные советы, возможность высказать своё мнение в письмах и еженедельном голосовании... И полюбившуюся вам рубрику «Чужой карман» мы обязательно будем продолжать — расскажем, сколько на самом деле получают служащие и чиновники, которых содержим за счёт уплаты налогов. Связаться с этими чиновниками, с руководством Республики Крым обязательно вам поможем — наши журналисты не боятся задавать им неудобные вопросы и добиваться честных ответов. Вам, уважаемые читатели, также дадим возможность связываться с руководителями, со специалистами в различных сферах во время «прямых линий» в газете, получать ответы на свои вопросы из первых уст. Обязательно пригласим на «прямую линию» и руководство «Почты Крыма», чтобы вы могли и жаловаться на сбои при доставке почты, и задать вопросы о тарифах,  о качестве обслуживания. На «прямую линию» пригласим и руководство Министерства труда и социальной защиты республики, чтобы вы могли спросить о положенных льготах, в том числе и по оплате взноса на капитальный ремонт, — больше всего вопросов в почте редакции именно на данную тему.

Мы благодарны всем подписчикам, друзьям. И обещаем, что «Крымская правда» вас не разочарует. Главное, друзья, не изменяйте традиции: оставайтесь на связи с нами и не забудьте оформить подписку на «Крымскую правду» на 2017 год в любом отделении связи или у вашего почтальона.

Ваша  «Крымская правда».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 ноября 2016 | Разделы: События
Метки: теряем, связь
1 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля