Последние новости

Реклама

На страже законности и правопорядка в обществе
В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня судебного пристава.

От имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с профессиональным праздником сотрудников регионального управления Федеральной службы судебных приставов поздравил глава парламентского Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

Обращаясь к присутствующим, он отметил, что «всего за три года работы в Крыму служба судебных приставов заняла достойное место в системе органов государственной власти Республики Крым». Он также подчеркнул, что сотрудники Управления ФССП по РК не только добросовестно выполняют свои служебные обязанности и строго следуют букве закона в сфере защиты государственных интересов, обеспечения конституционных прав граждан, но и активно участвуют в общественной жизни полуострова. «За это вам огромное спасибо и низкий поклон. Вы действительно делаете очень нужное и важное дело», - сказал Е. Фикс и вручил государственные награды.

Завершилось празднество Конкурсом красоты среди правоохранительных органов Республики Крым «Очарование в погонах – 2016».

Пресс-служба Государственного совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 31 октября 2016 | Разделы: События
31 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля