Последние новости

Реклама

Симферополь. Фестиваль-конкурс пешеходного туризма «Крымская осень – 2016», организованный министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, стартовал в детском оздоровительном центре «Сокол» Бахчисарайского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе минобраза РК, сообщает издание «Крыминформ».

«В открытом фестивале-конкурсе примут участие детские туристские группы из Республики Крым, а также Республики Удмуртия, городов Волгоград и Волгодонск. Программа фестиваля предусматривает прохождение группами пешеходных спортивных маршрутов в юго-западной части горного Крыма с последующим отчетом о пройденных маршрутах, а также посещение экскурсий. Программа направлена на всестороннее ознакомление участников с сокровищами крымской природы, историческим и культурным наследием Бахчисарайского района и Республики Крым», – отметили в пресс-службе министерства.

Главная задача фестиваля-конкурса – приобщение детей к культурным и историческим ценностям Крымского полуострова, формирование у них любви и уважения к богатствам крымской природы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля