Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферополь примет матчи мужской баскетбольной Студенческой лиги ВТБ. Игры очередных туров первого этапа соревнований состоятся 1-5 ноября. 

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым, команда Крымского федерального университета в начале месяца примет двух соперников. 1 и 2 ноября в Симферополе ждут коллектив Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова (Белгород). Обе встречи пройдут в зале второго корпуса Медицинской академии КФУ и будут начинаться в 17.00, сообщает издание «Крыминформ».

4 и 5 числа крымчане примут «БАРС-РГЭУ» из Ростовского государственного экономического университета «РИНХ». Первая игра начинается там же в 17.00, а вторая – ориентировочно в 12.00 (время субботнего матча может измениться).

В пресс-службе Федерации баскетбола РК уточнили, что в регулярном сезоне Студенческой лиги ВТБ выступают 16 команд из разных городов России. В первых восьми поединках баскетболисты КФУ одержали одну победу и сейчас занимают 14-е место. «БАРС-РГЭУ» находится на 6-й строчке в таблице, а БГТУ – на 9-й. «Приглашаем всех симферопольцев и гостей города поддержать лучшие студенческие коллективы России, – сказали в Федерации баскетбола Крыма. – Вход на все встречи бесплатный».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля