В Керченском техникуме прошло первенство по настольному теннису В Керченском технологическом техникуме прошло личное первенство между студентов 1-3 курсов по настольному теннису. Об этом сообщает пресс-служба техникума, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Участников  соревнований разбили на четыре подгруппы, в которых прошли игры по круговой системе, определились победители групп. После чего пятеро лучших, встретились в финальной части турнира и определили победителя.

В финале места распределились следующим образом: «Чемпионом» первенства техникума стал Шевчук Максим (911 группа- профессия  слесарь по ремонту строительных машин). Второе место занял – Тоджибаев Тоир (921 группа) и  третье место занял – Любарец Закир (931 группа).

Соревнования провели: главный  судья Милюхин Виталий, секретари Биховец Сергей, Демина Александра