Последние новости

Реклама

В Керчи, 27 октября в здании городского совета, прошло выездное заседание Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На мероприятии рассказали в Керчи планируют заняться теплотрассой, на которую выделили 14 млн руб. это связанно с тем, что почти во всем городе трубы оголены.

«Теплосети голые товарищи, это преступление. Наши котельные отапливают воздух и улицы. В Керчи наверно наружный воздух от этого повышается, люди это все оплачивают, а тарифы растут. Я уже не говорю о том, что они в подвалах голые», — сообщил один из докладчиков.

Председатель комитета Валерий Аксенов  предложил придумать другой способ изоляции труб. В пример привел, как делают в Венгрии и Румынии:

«Я из своей практики расскажу. Я жил и в Румынии, и в Венгрии. Там делают так, на трубу кладут мин вату, оборачивают сеткой рабицей и это бетонируют. Это сто лет стоит и никакая ветровая нагрузка. Там требуется башкой пробить или специальным аппаратом».

На заседании сообщили, что все котельные запущены и находятся в рабочем состоянии. Также сообщили, что тепла не было в 17 домах, но пообещали в данный же день его подать.

Напомним, в керченской школе после ремонта восстановили отопление. В Керчи будут отапливать даже при температуре на улице +16.На керчанку упал потолок из-за порыва труб отопления. В Керчи при включении отопления затопило 4 этажа жилого дома.

Также, по улице Энгельса тепловые трубы отапливают улицу, — читатели

Тоже важно:

Дата: 29 октября 2016 | Разделы: События
29 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля