Последние новости

Реклама

П.С.Дорохин провел деловые встречи в Кургане

27-28 октября прошёл рабочий визит секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ по 24 региональной группе №24 «Курганская - Тюменская» Павла Сергеевича Дорохина в Курган.
Его цель – проведение ряда деловых встреч с руководством области по проблемам развития региона и участие в расширенном заседании Бюро Комитета Курганского областного отделения КПРФ. До этого он работал в Тюменской области, где принимал участие в заседании нового состава Тюменской областной Думы.

В Кургане он встретился с председателем областной Думы Д.В.Фроловым, а затем с федеральным инспектором по зауральскому региону полномочного представительства Президента РФ А.В.Кистановым. Речь шла о перспективах развития зауральского края и участии депутатов фракции КПРФ в решении социально-экономических проблем Курганской области. В этих мероприятиях приняли участие руководитель фракции КПРФ в областной Думе В.А.Кислицын и секретарь обкома КПРФ, депутат областной Думы, эксперт Губернатора Курганской области И.П.Евгенов.

Затем П.С.Дорохин принял участие в совещании актива КПРФ в Курганском обкоме КПРФ, на котором были подведены итоги октябрьского (2016 года) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ. С подробной информацией по этому вопросу выступили член ЦК, первый секретарь Курганского обкома КПРФ В.А.Кислицын и секретарь ЦК КПРФ по промышленности П.С.Дорохин. Они рассказали о работе пленума и семинара-совещания в ЦК КПРФ по итогам выборов в Государственную Думу РФ, определили задачи коммунистов Курганской области на предстоящий промежуток времени, ответили на многочисленные вопросы членов совещания.

В частности, важнейшей задачей является подготовка к XVII съезду КПРФ, который произойдёт в мае 2017 года, а также к 100-летию Великого Октября. Ряд предложений по этому поводу уже высказал В.А.Кислицын в своем выступлении на Пленуме ЦК КПРФ. Партийные активисты просмотрели видеозапись этого выступления.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 29 октября 2016 | Разделы: События
29 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля