Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов принял участие во встрече ветеранов комсомола

В пятницу, 28 октября, в Столице России состоялась встреча ветеранов комсомола. В мероприятии принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.
Выступая перед участниками встречи, Геннадий Андреевич рассказал о той работе, которую ведет КПРФ по поддержке молодежного движения. Между организованных Компартией мероприятий он назвал всероссийский конкурс "Земля талантов", работу с детьми Донбасса на базе подмосковного дома отдыха "Снегири", реконструкцию пионерского лагеря "Артек".

В ходе выступления лидер коммунистов напомнил о той роли, которую сыграли комсомольцы в Великой Отечественной войне, 75 лет назад остановив немецко-фашистских захватчиков у стен Москвы.

Поблагодарив ветеранов комсомольского движения за то, что они передают молодежи все самые лучшие традиции, Геннадий Андреевич отметил важность привития патриотизма подрастающему поколению на фоне нарастающего давления со стороны глобалистов. "Без патриотизма и любви к отечеству невозможно выжить, - сказал он. - Молодое поколение может стать подлинным хозяином страны, если впитает все лучшее, что вы заложили в нашей великой истории. Комсомол, несомненно, является главной страницей в этой истории".

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля