Последние новости

Реклама

В Крыму желают начать строить лечебные заведения Президент России Владимир Путин рассчитывает, что правительство РФ и региональные власти Республики Крым и Севастополя обеспечат все необходимые и зависящие от них процедуры для скорейшего строительства многопрофильных лечебных заведений на полуострове. Об этом сообщает РИА Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Путин на региональном форуме ОНФ рассказал, что в Крыму и Севастополе в первом квартале следующего года должны начаться строительно-монтажные работы многопрофильных лечебных заведений.

«Можно годами согласовывать проекты, а проекты-то есть, их требуется только привязать к местности, больше ничего не надо. Это точно совершенно можно сделать быстро. Рассчитываю на то, что правительство Российской Федерации обеспечит все процедуры, какие от него зависят, а местные власти смогут сделать все для выделения участков, подключения к инфраструктуре, согласование проекта, потому что это региональный уровень власти согласовывает проекты. Я просил, чтобы работа была начата в первом квартале следующего года, тем не менее если в этом году – ещё лучше. Дай вам бог здоровья всем», — отметил Путин.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля