Последние новости

Реклама

Удивились: крымчане бурно обсуждают назначение Воронкова президентом Федерации бокса
Жители Крыма бурно обсуждают назначение предпринимателя Сергея Воронкова на должность президента Федерации бокса республики, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, нового главу общественной спортивной организации избрали на внеочередной конференции Федерации.

Столь пристальный интерес к новоиспеченному главе федерации объясняется особенностями биографии Воронкова: он был осужден на 7 лет за вымогательство, украинский политик Геннадий Москаль заявлял о его связи с преступной группировкой 90-х «Сэйлем». Упоминается Воронков в документальном фильме «Бандитский Крым» и в книге Константина Чернецова «Крым бандитский».

«Зачем? Я не понимаю просто. Все помнят девяностые, кому такой пиар нужен? Каждый день сами подставляем остров в информационном плане..., – пишет в одной из социальных сетей журналист Олег Крючков. – Простой пример, встанет вопрос о признании крымских федераций, неважно по какому виду спорта, и представитель Украины обязательно как аргумент выдаст: «Вы видели, кто у них федерации возглавляет, вот, мы вам распечатали, почитайте...». Когда уже на шаг вперед думать начнем!»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля