Последние новости

Реклама

На старое городское кладбище Севастополя на улице Пожарова, ставшее пристанищем бомжей, обратили внимание городские коммунальные службы. Итог — на территории убрали, а бомжей прогнали, сообщает издание «Севастопольская газета».

В начале октября в редакцию «Севастопольской газеты» обратились прихожане церкви Всех Святых с просьбами помочь навести порядок на старом городском кладбище. Дело в том, что бомжи не только устроили вокруг церкви свалку, вся территория кладбища стала опасна для посетителей.

После того как «Севастопольская газета» нашла тех, кто должен заниматься благоустройством этой территории, ситуация изменилась. Департамент городского хозяйства совместно с полицией провел рейд по кладбищу, были убраны свалки на территории прилегающей к церкви и возле склепов, на могилах.

Сейчас, по словам прихожан, на территории возле церкви убрано и чистота сохраняется. А бомжи, испугавшись каждодневных рейдов полиции попрятались.

«Сегодня пришла в церковь. Очень чисто и хорошо. Я бомжей не увидела, тем не менее говорят они где-то рядом прячутся», — говорит прихожанка церкви Всех Святых Наталья Чуба.

Тоже важно:

Дата: 28 октября 2016 | Разделы: События
28 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля