Последние новости

Реклама

Лидер «Соболя»: Басилашвили с Ахеджаковой должны повторить «подвиги» Pussy Riot

Те, кто продолжает поддерживать участниц Pussy Riot, не могут считаться уважаемыми членами общества. Таким людям нельзя подавать руки так же, как и самим исполнительницам плясок на амвоне.

Об этом «Новому Региону» заявил старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

«Та нешуточная дискуссия, которая развернулась вокруг Pussy Riot, позволила консолидироваться как людям, верующим в бога, так и скрытым и явным сатанистам, и их приспешникам. Причем, приспешники зачастую оказываются в этих рядах по скудоумию. Возможно у этих скудоумных появится пища для размышлений, если они задумаются над тем, что для того, чтобы в отеческом тоне рассуждать о «прекрасном» способе, избранном девицами для «самовыражения» в храме, необходимо вначале достичь их уровня, а может и превзойти.

У них на счету публичное совокупление и засовывание во влагалище мороженных кур – вот такие два «подвига во имя современного искусства» данные существа совершили до того, как прийти в храм. С этой точки зрения, все кто подписывает письма в защиту Pussy Riot должны достичь их глубин (или высот – это уж от системы координат зависит), чтобы иметь моральное право оправдывать подобные выходки. Те же Басилапшвили и Ахеджакова, прежде чем рассуждать о том, какие девицы замечательные, должны стать такими же замечательными. Толоконникова и иже с ней публично совокупились в зоологическом музее, а затем так же публично в гастрономе засунули курицу себе в физиологическое отверстие.

Чтобы Басилашвили или Ахеджакова получили моральное право их защищать, они должны поехать по Октябрьской железной дороге, сойти на каком-нибудь полустанке погаже, войти в туалет, вставить себе в физиологическое отверстие по курице и публично совокупиться. Вот, если Басилашвили с Ахеджаковой до этих высот поднимутся, потом получат моральное право рассуждать о самовыражении. Любой дурак может лицедействовать на сцене, а вы попробуйте это сделать в вокзальном общественном туалете. Если вы этого не можете по каким-то морально-этическим соображениям, то тогда, уважаемые господа, заткнитесь.

Господа Акунин, Бильжо и Рубинштейн пришли к суду защищать Pussy Riot. Писать книжки, рисовать карикатуры или играть на балалайке, это не ахти, какое достижение. А вот прийти к суду, снять штаны, засунуть себе в седалище мороженную курицу и потом кричать о подавлении свободы самовыражения, вот это будет круто, это будет по-дартаньянски», – считает Храмов..

Он так же напомнил о неудачной попытке финского профессора Тейво Тейванена, который 5 августа пытался залить мочой православный храм в Хельсинки в знак поддержки Pussy Riot.

«Профессор Хельсинского университета пришел глумиться не в свою кирху, а в наш православный храм. Для этого он прихватил с собой канистру мочи. Жаль, что он почему-то не стал перед храмом, засунув мороженную курицу себе в физиологическое отверствие, а мочу принес не в ротовой полости…

Самое печальное, что этому событию уже около месяца, а данный финнон до сих пор является профессором Хельсинского университета. Звание профессора дается, как подтверждение авторитета человека. После того, как он с мочой разгуливал по городу для того, чтобы осквернить религиозное сооружение, как такой человек может иметь авторитет?», – возмутился казачий старейшина.

По его мнению, все, кто защищает выходки, подобные совершенным участницами Pussy Riot, сами автоматически переходят в разряд маргиналов.

«Если говорить по серьезному, то в нашей православной культуре (я не беру иудейскую или гесперийскую, пусть они сами разбираются), однако у нас, если человек публично совокупляется, то его вычеркивают из жизни общества. Точно так же вычеркивается из жизни общества и тот, кто публично засовывает себе в физиологические отверстия мороженных куриц. И те, кто им не то, что руку подает, а просто что-то оправдательное говорит в их адрес, также должны быть вычеркнуты из жизни общества.

Мы должны прекрасно осознавать, что разговор идёт не о свободе самовыражения, а о том, что согласно наших негласных табу есть деяния, какие выбрасывают человека из разряда нормальных людей. Есть те, кто сознательно поддерживает проявления сатанизма. Однако есть же и бараны, какие не понимают, бестолочи, которым запудрили мозги. Вот они должны понять, что сами опускаются в ту же клоаку, в которой находятся Толоконникова с компанией», – заключил Храмов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля