Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя несет полную ответственность за состояние городского хозяйства, несмотря на назначение рекомендованного министерством ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) начальника профильного департамента Андрея Демина. Об этом Крыминформу заявил глава администрации Геннадий Бахарев, комментируя сообщение о роли минЖКХ в жизни столицы республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Вопрос с назначением и вправду был согласован, Андрей Демин рекомендован министерством ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Тем Не Менее этом совсем не значит, что всю ответственность оно берет на себя – я как глава администрации несу ответственность за все происходящее в городе. Поэтому говорить о чем-то ином неправильно и в корне неверно по своей сути», – сказал Бахарев.

Он подчеркнул, что начальник департамента городского хозяйства прошёл конкурс, поэтому не следует делать поспешных выводов. «В нашей ситуации поступить по-другому нельзя – уже конец года, идёт освоение всех ранее начатых бюджетных вложений. Думаю, жизнь все расставит по своим местам и покажет, насколько все правильно сделано. Выводы – по итогам года, это будет первое испытание для нового руководителя», – отметил глава администрации.

Бахарев добавил, что Демин уже получил ряд заданий, с которыми должен справиться. «Вы видите, какая у нас сложилась ситуация с санитарным состоянием, с освоением средств на ремонт дорог, с формированием нового бюджета. Это все дела, какие необходимо делать безотлагательно. Поэтому принято решение не медлить с этим вопросом», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля