Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов рекомендовал министерствам и ведомствам наладить тесный контакт с профсоюзами. Как сообщает пресс-служба главы республики, об этом он заявил сегодня на заседании республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сообщает издание «Крыминформ».

«За следующую неделю всем министрам нужно встретиться с Владимиром Николаевичем Клычниковым (председателем Федерации независимых профсоюзов Крыма), по итогам ещё раз соберёмся и подведём итог. На следующей неделе у нас должен быть окончательный результат по данному вопросу. Коллеги, рекомендуем всем органам исполнительной власти общаться с профсоюзами», – заявил Аксёнов.

Открывая мероприятие, он также подчеркнул, что перед комиссией стоят важные задачи, одной из которых является создание благоприятных условий труда на предприятиях и в организациях, вне зависимости от форм собственности. «Мы должны учитывать мнение работодателей и понимать, как органы власти будут реагировать на все предложения, а также выявить эффективные инструменты для решения проблемных вопросов. Сейчас в повестке дня вопросы, какие важны для всех, надеюсь, по итогу их обсуждения будут найдены компромиссные варианты», – сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля