Последние новости

Реклама

Феодосия. Призовой конкурс на лучшее название новогоднего благотворительного концерта в помощь детям-инвалидам объявлен в Феодосии. Об этом сообщили сегодня в феодосийском отделе по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью, сообщает издание «Крыминформ».

По информации ведомства, 25 декабря в Феодосии планируется проведение новогоднего благотворительного концерта, посвященного детям-инвалидам. В его рамках выступят представители различных спортивных направлений города, в том числе – капуэйро, спортивного рок-н-ролла, пол-денса, художественной гимнастики.

«Принято решение объявить конкурс на лучшее название концерта, которое бы объединило всех жителей Феодосийского округа в стремлении помогать детям. Предложения принимаются до 3 ноября», – сообщили в ведомстве и пообещали наградить победителя конкурса призовым сертификатом на обслуживание в стоматологической клинике и абонементом для занятий в хореографической студии.

Все средства, собранные во время проведения концерта будут направлены на помощь детям-инвалидам. На данный момент в Феодосийском округе проживает около 100 таких детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля