Последние новости

Реклама

На решении наиболее острых проблем призвал сосредоточиться власти Крыма и общественников президент Владимир Путин

Представители власти и общественности должны сосредоточиться на совместном решении наиболее чувствительных для крымчан вопросов

На региональном форуме Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым», проходящем в Ялте, к этому призвал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Многие проблемы ещё не решены. Это естественно. Тем более, что многие из этих вопросов копились годами, если не сказать – десятилетиями. Конечно, в первую очередь мы должны сосредоточиться на самых чувствительных для граждан вопросах – на модернизации социальной инфраструктуры, обновлении транспортной сферы, создании новых рабочих мест», –  сказал он.

По словам президента, направленные на реализацию этих задач средства должны давать максимальную пользу. «При этом требуется грамотно распределять финансовые ресурсы, добиваться того, чтобы вложенные средства давали максимальную отдачу. Кроме того, крайне важно слышать мнение людей, понимать, какие вопросы их больше всего волнуют, получать так называемую обратную связь. Без этого меры по развитию региона не будут в полной мере эффективны. Я надеюсь, что активисты ОНФ продолжат свою работу по мониторингу и анализу наиболее острых проблем, волнующих крымчан, по выработке конкретных предложений, направленных на улучшение ситуации. Это крайне важное, чрезвычайно полезное дело. От него напрямую будет зависеть качество повседневной жизни людей», – подчеркнул Владимир Путин.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля