Последние новости

Реклама

Оползневое. Правительство Российской федерации не будет снимать с контроля вопрос интеграции Республики Крым в федеральную систему многофункциональных центров. Об этом сегодня на региональном форуме Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым», проходящем в Ялте, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, сообщает издание «Крыминформ».

«Я разделяю точку зрения, согласно которой, и это правильное решение по сути, когда из одного окна человек в состоянии получить сразу набор услуг. Мы обязательно будем по этому пути дальше идти, в том числе в Крыму и в Севастополе. И конечно, никто с контроля это снимать не будет», – заявил глава государства.

Президент отметил, что процесс вхождения Крыма в правовое и административное поле России не лишено проблем, что связано с незнанием местных условий представителями федеральных властей и неготовностью крымчан в столь сжатые сроки адаптироваться к правовой системе России. «Это только кажется на первый взгляд, что это так просто – там очень много вопросов, мелких проблем, невидимых на первый взгляд», – добавил Путин.

При этом глава государства обратил внимание, что основная работа уже завершена. «Основные вещи мы уже в реальных условиях преодолели», – заявил президент.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля