Последние новости

Реклама

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошла встреча с представителями бизнес сообществ Сегодня в чрезвычайном ведомстве провели заседание Координационного совета Главного управления МЧС России по г. Севастополю c представителями бизнес сообществ нашего города.

Приоритетным вопросом на заседании стало обсуждение результатов совместной профилактической работы по обеспечению требований в области пожарной безопасности на объектах, подведомственных Союзу промышленников и предпринимателей города Севастополя.

«Уже организована и проведена масштабная и плодотворная работа, в ходе которой руководителям организаций оказана практическая и методическая помощь по соблюдению требований пожарной безопасности. Проведены соответствующие инструктажи и обучение. Также, руководители проинформированы о требованиях в области пожарной безопасности в рамках правового поля Российской Федерации», — подчеркнул начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергей Клименко.

Помимо этого в ходе заседания были ещё раз разобраны нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность предпринимателей в области обеспечения пожарной безопасности. Особое внимание уделили разъяснению единого толкования понятий, какие в них закреплены.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля