Последние новости

Реклама

Работа после возвращения Крыма в Россию проведена большая, но руководство страны понимает, что этого пока недостаточно, поэтому требуется сосредоточиться на самых чувствительных для граждан вопросах. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин завил на региональном форуме Общероссийского народного фронта, лидером которого он является, — «Форум действий. Крым», который проходит в данные дни в Ялте, передаёт корреспондент КИА.

«ОНФ – первое общественное объединение, которое пришло в Крым после проведения референдума. Работа проведена большая, но мы понимаем, что этого совершенно недостаточно. Многие проблемы ещё не решены – это естественно, тем более, что многие из них копились годами, если не сказать, десятилетиями. В первую очередь мы должны сосредоточиться на самых чувствительных для граждан вопросах: модернизации социальной инфраструктуры, обновлении транспортной сферы, создании новых рабочих мест. При этом требуется грамотно распределять финансовые ресурсы, добиваясь того, чтобы вложенные средства давали максимальную отдачу», — отметил Владимир Путин.

Президент выразил надежду, что члены ОНФ и дальше продолжат мониторить проблемы Крыма.

Напомним, форум действий ОНФ в Ялте — третий в этом году. Два предыдущих мероприятия в таком формате состоялись в Ставрополе и Йошкар-Оле. Ключевыми темами третьего межрегионального форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Форум действий. Крым» стали интеграция Крыма и проблемы экологии на полуострове.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля