Последние новости

Реклама

Оползневое. Энергия и деятельный настрой крымчан и севастопольцев сыграл важную роль в становлении региона как части Российской Федерации. Об этом сегодня на региональном форуме Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым», проходящем в Ялте, заявил президент России Владимир Путин, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы знаем, как много между крымчан, севастопольцев активных людей, неравнодушных, болеющих за судьбу Крыма, России в целом, и самое яркое подтверждение тому, конечно, – весна 2014 года, когда люди сами определили свою судьбу, сами решили, где и как они желают жить», – сказал Путин.

По его мнению, именно благодаря активности жителей полуострова удается в сроки завершать все знаковые для региона проекты. «В сжатые сроки сняты вопросы энергетической, водной блокад полуострова. Хорошими темпами идёт возведение транспортного перехода через Керченский пролив, рассчитываю, что и подходы к мосту и вся необходимая сопутствующая инфраструктура также будут сделаны качественно и в срок. В реализации этих проектов, в решении других насущных вопросов важную роль сыграл вовлеченный, деятельный настрой самих жителей Крыма и Севастополя. Их энергия и нацеленность на результат», – заключил президент РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля