Последние новости

Реклама

Призёры турнира по легкой атлетике «Золотая осень» определены в Ялте

Ялта. Около 350 спортсменов от 8 до 14 лет выступили на традиционном Открытом республиканском турнире по легкой атлетике «Золотая осень». Это соревнование прошло на стадионе ялтинского Регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард», сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, на беговые дорожки и в секторы для прыжков и метаний вышли юные воспитанники 11 спортивных школ из Севастополя, Симферополя, Ялты, Феодосии, Евпатории, города Саки, Джанкоя, Кировского и Красногвардейского районов.

Шесть золотых медалей завоевали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №2 из Симферополя. Так, Александр Харев победил в беге на 60 и 200 метров, Никита Чернов – в беге на 300 м, Мария Брюзгина – в беге на 800 м, а Айдер Асанов стал сильнейшим в прыжках в высоту и в толкании ядра.

Пять наград высшей пробы выиграли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы города Саки. Диана Матковская заняла первое место в беге на 60 метров с барьерами и прыжках в высоту, Даниил Франковский – в прыжках в длину и в тройном прыжке, а Татьяне Тимошенко не было равных в метании копья.

Также победителями стали легкоатлеты из Севастополя, ДЮСШ №1 Симферополя, Ялты, Джанкоя, Евпатории, Феодосии, Джанкоя, Красногвардейского и Кировского районов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля