Последние новости

Реклама

Немцы заявляют о прорыве блокады Крыма
Информационная блокада Крыма на Западе рушится: бизнесмены понимают, что меры против России больше ударили по экономике самой Европы. Об этом сегодня заявил депутат немецкого региона Оснабрюк Андреас Маурер на встрече с руководством РК, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, делегация германских бизнесменов и политиков прибыла на полуостров 22 октября и пробудет здесь до конца текущей недели. Визит организован в рамках проекта народной дипломатии «Гражданам Европы – истина о Крыме. Реальность против мифов».

«Информационная блокада потихоньку начинает рушиться. Это факт, это я могу здесь официально заявить. Большая немецкая газета на днях опубликовала артикул на всю страницу, где открыто выступили представители крупного и мелкого бизнесмена Германии и заявили, что меры против России вредят больше Германии, чем самой России. Я могу сказать, что лед тронулся», –цитирует Маурера РИА «Новости». Председатель фракции партии «левых» в парламенте города Квакенбрюка заявил, что его однопартийцы в случае получения большинства в бундестаге Германии готовы отменить антироссийские меры и признать Крым частью России.

Кстати, после первого визита немецких «левых» в Крым, их рейтинг вырос почти в два раза.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента США Джош Эрнест признал, что действующие антироссийские меры не достигли ожидаемого результата.

Тоже важно:

Дата: 25 октября 2016 | Разделы: События
25 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля