Последние новости

Реклама

Симферополь. Политики и общественные деятели, прибывшие в Крым из Германии, самым важным пунктом для себя отмечают открытость крымчан и возможность общаться свободно. Об этом сегодня журналистам в Симферополе заявил депутат региона Оснабрюк, председатель фракции левых Андреас Мауер, сообщает издание «Крыминформ».

«Передайте крымскому народу благодарность за приём. Мы ходим здесь свободно и говорим свободно», – сказал он.

Политик отметил, что прибывшая делегация специально посещала регионы, где проживают крымские татары, и отметила для себя, что крымчане всех национальностей и вероисповеданий живут в мире. «Это был очень важный пункт для нашей делегации – посетить регионы, где проживают крымские татары, пообщаться с простыми людьми, сказал Мауер. – И люди открыто общаются с нами».

Он отметил, что это очень важный фактор, о котором политик сможет заявить по возвращении в Германию. Также Мауер сообщил журналистам, что если партия, которую он представляет, получит большинство голосов в Бундестаге, то одним из первых их действий будет отмена санкций в отношении России. Кроме того, он не исключает решение о признании российского статуса Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля